バス乗降場所
ことりバス オレンジコース
ワッペン | 停留所番号 | 停車場所 | 備考 | 登園時刻 | 降園時刻 | 降園時刻 | 降園時刻 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
便 | 色 | 11:30 | 13:00 | 14:00 | ||||
3 便 |
オ レ ン ジ |
1 | ジェイグラン吹田千里丘 | 長野西12-1 | 9:10頃 | 12:40頃 | 14:10頃 | 15:10頃 |
2 | 千里ディアヒルズ ブライトリッチ | 長野東26-1 | 9:15頃 | 12:45頃 | 14:15頃 | 15:15頃 | ||
3 | 尺谷ふれあいホール付近 | 尺谷32-1 | 9:15頃 | 12:45頃 | 14:15頃 | 15:15頃 | ||
4 | グリーンヒル パートⅡ | 山田東1丁目19 | 9:20頃 | 12:50頃 | 14:20頃 | 15:20頃 |