バス乗降場所

ことりバス ふじコース

ワッペン 停留所番号 停車場所 備考 登園時刻 降園時刻 降園時刻 降園時刻
便 11:30 13:00 14:00
2
便

1 パレ千里 山田市場11-13 8:35頃 12:05頃 13:35頃 14:35頃
2 ライオンズガーデン千里丘 山田市場9-1 8:35頃 12:05頃 13:35頃 14:35頃
3 プラウド吹田千里丘サウスヒル 長野西15-1 8:40頃 12:10頃 13:40頃 14:40頃
4 山田ゼミナール前 長野西11 8:40頃 12:10頃 13:40頃 14:40頃
5 みきクリニック 長野東13 8:40頃 12:10頃 13:40頃 14:40頃
6 南山田小学校 喫茶(ペーパームーン) 8:45頃 12:15頃 13:45頃 14:45頃
7 徳洲会病院バス停前 千里丘中45番 8:45頃 12:15頃 13:45頃 14:45頃
8 フォレストシティ
千里丘
千里丘西24-3 8:45頃 12:15頃 13:45頃 14:45頃
9 山田樫切山バス停 阪急バス岸辺行方向 8:50頃 12:20頃 13:50頃 14:50頃
10 下山田バス停 阪急バス岸辺行方向 8:50頃 12:20頃 13:50頃 14:50頃
11 ジェイグラン吹田千里丘 長野西12-1 8:55頃 12:25頃 13:55頃 14:55頃

このページの先頭へ