バス乗降場所

ペンギンバス しろコース

ワッペン 停留所番号 停車場所 備考 登園時刻 降園時刻 降園時刻 降園時刻
便 11:30 13:00 14:00
2
便

1 マナーズヒル 一条池第1遊園前 8:35頃 12:05頃 13:35頃 14:35頃
2 山田西ふれあい
公園
山田西3丁目22 8:35頃 12:05頃 13:35頃 14:35頃
3 プラウド千里山田 山田西4丁目13-1 8:40頃 12:10頃 13:40頃 14:40頃
4 KEC近畿予備校 山田西4丁目2 8:40頃 12:10頃 13:40頃 14:40頃
5 藤白台1丁目バス停 藤白台2丁目 8:50頃 12:20頃 13:50頃 14:50頃
6 COCO'S 山田西4丁目 8:50頃 12:20頃 13:50頃 14:50頃
7 あやめ橋 高野台2丁目 8:55頃 12:25頃 13:55頃 14:55頃
8 南千里交差点
南入る
佐竹台2丁目 8:55頃 12:25頃 13:55頃 14:55頃
9 佐竹台幼稚園前 佐竹台5丁目 9:00頃 12:30頃 14:00頃 15:00頃

このページの先頭へ