バス乗降場所

ペンギンバス 

ワッペン 停留所番号 停車場所 備考 登園時刻 降園時刻 降園時刻 降園時刻
便 11:30 13:00 14:00
1
便


1 キングマンション
千里万博公園
青葉丘北18 8:10頃 11:40頃 13:10頃 14:10頃
2 青葉丘南13
(公園前)
青葉丘南13 8:15頃 11:45頃 13:15頃 14:15頃
3 西松屋千里丘店前 青葉丘南4 8:15頃 11:45頃 13:15頃 14:15頃
4 千里丘マンション
A棟前
千里丘上36-9 8:20頃 11:50頃 13:20頃 14:20頃
5 関電千里丘社宅前 千里丘中57 8:20頃 11:50頃 13:20頃 14:20頃
ワッペン 停留所番号 停車場所 備考 登園時刻 降園時刻 降園時刻 降園時刻
便 11:30 13:00 14:00
2
便

1-0 マナーズヒル 山田西3丁目53-1 8:35頃 12:05頃 13:35頃 14:35頃
1 山田西ふれあい
公園
山田西3丁目22 8:35頃 12:05頃 13:35頃 14:35頃
2 プラウド千里山田 山田西4丁目13-1 8:40頃 12:10頃 13:40頃 14:40頃
3 KEC近畿予備校 山田西4丁目2 8:40頃 12:10頃 13:40頃 14:40頃
4 ゆらら藤白台バス停 藤白台2丁目 8:50頃 12:20頃 13:50頃 14:50頃
4-1 山田駅西遊園 山田西4丁目1 8:50頃 12:20頃 13:50頃 14:50頃
5 南千里交差点南入る 佐竹台2丁目 8:55頃 12:25頃 13:55頃 14:55頃
ワッペン 停留所番号 停車場所 備考 登園時刻 降園時刻 降園時刻 降園時刻
便 11:30 13:00 14:00
3
便


1 アリスト
新芦屋ヒルズ
吹田市新芦屋上9 9:15頃 12:45頃 14:15頃 15:15頃
2 マルヤス 摂津市千里丘4丁目 9:20頃 12:50頃 14:20頃 15:20頃
3 明和池公園前 摂津市千里丘1丁目7 9:25頃 12:55頃 14:25頃 15:25頃
4 竹の鼻第2ちびっこ公園 摂津市千里丘5丁目 9:25頃 12:55頃 14:25頃 15:25頃
5 イズミヤ東側 摂津市千里丘6丁目 9:30頃 13:00頃 14:30頃 15:30頃

このページの先頭へ