バス乗降場所

ひよこバス 

ワッペン 停留所番号 停車場所 備考 登園時刻 降園時刻 降園時刻 降園時刻
便 11:30 13:00 14:00
1
便

1 サイクルショップ
カンザキせんり店
五月ヶ丘北2 8:05頃 11:35頃 13:05頃 14:05頃
2 トゥールモンド森 佐井寺3丁目21 8:10頃 11:40頃 13:10頃 14:10頃
3 パークマンション前 五月ヶ丘西 8:10頃 11:40頃 13:10頃 14:10頃
4 双子座のまち 五月ヶ丘南32 8:15頃 11:45頃 13:15頃 14:15頃
5 佐井寺南ヶ丘 佐井寺南ヶ丘8 8:20頃 11:50頃 13:20頃 14:20頃
6 佐井寺1丁目 佐井寺1丁目2 8:20頃 11:50頃 13:20頃 14:20頃
7 亥子谷バス停 山田西1丁目26 8:25頃 11:55頃 13:25頃 14:25頃
8 日興スカイマンション 山田南45 8:30頃 12:00頃 13:30頃 14:30頃
9 ユーハイツマンション 山田南31 8:30頃 12:00頃 13:30頃 14:30頃
10 エールグラン千里丘 長野西17 8:35頃 12:05頃 13:35頃 14:35頃
11 東消防署 長野西公園前 8:35頃 12:05頃 13:35頃 14:35頃
ワッペン 停留所番号 停車場所 備考 登園時刻 降園時刻 降園時刻 降園時刻
便 11:30 13:00 14:00
2
便


1 ルネヒューマンズ
ガーデン
にこにこ公園前 8:50頃 12:20頃 13:50頃 14:50頃
2 グリーンヒル
パートⅡ
山田東1丁目19 8:55頃 12:25頃 13:55頃 14:55頃
3 千里台
スカイハイツ
山田東1丁目31 8:55頃 12:25頃 13:55頃 14:55頃
4 万博南口信号
交差点
山田東3丁目14 9:00頃 12:30頃 14:00頃 15:00頃
5 万博外周道路
(ホテル阪急前)
山田東4丁目34 9:00頃 12:30頃 14:00頃 15:00頃
6 イトーピア千里万博公園 山田東4丁目35 9:05頃 12:35頃 14:05頃 15:05頃
7 山田北ライラック遊園 山田北9丁目 9:10頃 12:40頃 14:10頃 15:10頃
8 徳岡商会 山田東4丁目10 9:20頃 12:50頃 14:20頃 15:20頃
9 TOS 山田東4丁目1 9:20頃 12:50頃 14:20頃 15:20頃
10 奥田宅前 市立山田市民体育館裏 9:25頃 12:55頃 14:25頃 15:25頃

このページの先頭へ